ТОЛЬКО ДЛЯ САНКТ- ПЕТЕРУБРГА УСЛУГА ВЫЕЗД МЕНЕДЖЕРА ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА- БЕСПЛАТНО!!!
8-800-250-74-24

Загородные дома

Если человек задумывается о своем будущем, то в этом случае ему рекомендуется построить загородный дом из бруса, так как он представляет собой идеальный вариант, позволяющий решить жилищный вопрос на многие десятилетия не только владельцу, но и его детям. В достижении этой цели поможет компания «Брус-Бани». Она предлагает жителям Санкт-Петербурга и других регионов выбрать подходящий проект сооружения из каталога, размещенного на сайте www.brus-bani.ru. При необходимости ее специалисты разработают индивидуальные чертежи. Они позволят выполнить строительство загородного дома, который в итоге не будет похож на типовые строения.

Комплексное строительство домов

Загородные дома из бруса выбирают люди, желающие получить высокое качество по разумной цене. Компания из Пестово предлагает сократить расходы на строительство, используя для возведения сооружения профилированный брус собственного производства. Область применения этого материала очень большая. Из него без проблем будет возведена деревянная баня, коттедж или дачный дом.

Компания предлагает воспользоваться услугой строительства любого здания под ключ, позволяющей заказчику возвести деревянный объект в короткие сроки, экономя при этом не только время, но и деньги, так как материал в виде профилированного бруса стоит дешевле, чем бревно. Кроме этого, клиенту не нужно будет заниматься по отдельности строительством:

  • фундамента;
  • коробки здания;
  • крыши;
  • перекрытий.

Все эти работы будут выполнены специалистами компании. Поэтому клиенту не придется нанимать отдельные бригады мастеров в разных организациях. Ему достаточно заключить договор на выполнения всех работ и дождаться завершения стройки. После этого он сможет сразу же начать использовать все помещения строения для полноценного проживания за городом, так как в них будет выполнена финишная отделка и проведены все коммуникации.

загородный дом из бруса внутри

Достоинства брусовых домов

Все загородные дома из бруса, производство которого осуществляется в Новгородской области, обладают следующими неоспоримыми преимуществами:

  • доступной стоимостью срубов строений;
  • для сооружений не нужно создавать мощного фундамента;
  • срубы отличаются равномерной усадкой;
  • созданные сооружения имеют высокую надежность, так как для их строительства используется проверенный материал собственного производства, изготовленный из строевого леса;
  • возведение каждого жилого здания выполняется за несколько недель в зависимости от его размеров и сложности проекта.

Кроме того, загородный дом, созданный из профилированного бруса, — это экологически чистое сооружение, для которого не нужно выполнять внешнюю отделку, так как применяемый материал имеет превосходный внешний вид. Еще он великолепно сберегает тепло благодаря использованию замковых соединений в каждом венце. Это позволит сэкономить дополнительные средства при строительстве и эксплуатации здания.

Мы расскажем вам подробнее или ответим на ваши вопросы Просто оставьте ваши контактные данные и мы свяжемся с вами
Прикрепить файл