ТОЛЬКО ДЛЯ САНКТ- ПЕТЕРУБРГА УСЛУГА ВЫЕЗД МЕНЕДЖЕРА ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА- БЕСПЛАТНО!!!
8-800-250-74-24

Выбор дома

Чтобы не ошибиться с выбором проекта дома, нужно обратить внимание на следующие параметры:

  • Площадь.
  • Число помещений
  • Наличие мансарды (чердачного помещения под крышей).
  • Дизайн

Отличительная черта проектов в данном разделе - наличие вместительной веранды при входе в дом. Этот элемент является неотъемлемой частью любой дачной постройки.

Веранда помогает «разгрузить» пространство внутри дома - здесь можно оборудовать место для отдыха или столовую. Широкий козырек крыши над этой частью дома позволяет находиться на свежем воздухе в любую погоду. Веранда является отличным решением в архитектуре небольших одноэтажных домов, в которых используется каждый метр внутри дома.

Наша компания «Брус-Бани» использует при строительстве профилированный древесный брус. Пожалуй, всем известны положительные качества этого материала, однако сам процесс возведения дома представляется заказчикам сложным и долговременным. Но это абсолютно ошибочное мнение! Современные технологии строительства позволяют быстро и качественно соорудить дом или баню из этого материала.

Элементы конструкции изначально «подгоняются» под требования проекта, поэтому на месте строительства их остается только смонтировать по архитектурному плану. В среднем этот процесс занимает около недели. Брус обрабатывается не только путем распила и шлифовки, но и покрывается защитными составами. Они призваны уберечь древесину от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Наконец, дизайн дома идеально впишется в любой ландшафт и напомнит о традиционных бревенчатых деревенских домах.

Заказ строительства

Чтобы оформить заказ на строительство одноэтажного дома с верандой в компании «Брус-Бани», свяжитесь с нами любым удобным способом:

  • Позвоните по одному из телефонов, указанных на сайте.
  • Заполните форму во всплывающем окне и мы сами свяжемся с вами по телефону или электронной почте.

Консультанты компании могут ответить на все вопросы, касающиеся услуг и проектов «Брус-Бани». Мы учтем все Ваши пожелания и рассчитаем стоимость работ уже на начальном этапе. Обращайтесь к нам и вы получите крепкий и уютный дом, который будет радовать Вас долгие годы!

Мы расскажем вам подробнее или ответим на ваши вопросы Просто оставьте ваши контактные данные и мы свяжемся с вами
Прикрепить файл