ТОЛЬКО ДЛЯ САНКТ- ПЕТЕРУБРГА УСЛУГА ВЫЕЗД МЕНЕДЖЕРА ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА- БЕСПЛАТНО!!!
8-800-250-74-24

Просторный дачный дом из бруса 6 на 9 с мансардой

Просторный дачный дом из бруса 6 на 9 с мансардой имеет значительную жилую площадь, составляющую 96 кв. м. В нем с комфортом разместится большая семья, причем у каждого тут будет собственная комната. Планировкой также предусмотрена гостиная. Наша компания «Брусовые Бани» предлагает несколько готовых проектов деревянных дачных домиков. Они между собой отличаются:

  • Этажностью. Предлагаются не только коттеджи с мансардой. Есть одноэтажные постройки.
  • Планировкой. Здесь разница может быть в количестве санузлов, площади помещений.
  • Параметрами бруса, наличием отопления второго этажа.

Именно эти пункты специалисты считают наиболее существенными при выборе готового проекта дома 6 на 9 с мансардой или без нее.

Особенности проектов

Наличие мансарды почти вдвое увеличивает жилую площадь дома. Она может служить зимним помещением, если в ней устроить отопление. Дом из бруса — удобное экологичное жилье, спасающее летом от жары, а зимой хорошо сохраняющее тепло. Дерево дышит, и в доме всегда свежо. Профилированный брус выглядит красиво без всякой отделки. Его следует только обработать снаружи антисептиком. Первый этаж дома разделен каркасно-щитовой перегородкой на две равные комнаты. Внутри перегородки проложен утеплитель URSA, который обеспечивает также звукоизоляцию. Перегородка с обеих сторон обшита хвойной вагонкой. Двускатная крыша покрыта оцинкованным гофрлистом.

Достоинства вместительного дома

Если уж строить дом, то надо построить дом, в котором места хватит всем. Дом из бруса 6х9 с мансардой имеет жилую площадь 99 м2. Это большой дом для большой семьи. Наличие мансарды почти вдвое увеличивает жилую площадь дома. Такая мансарда может служить зимним помещением, если в ней устроить отопление. Просторный деревянный дом из бруса - удобное экологичное жилье. Летом он спасает от жары, а зимой хорошо сохраняет тепло. Дерево дышит и в доме всегда свежо. Профилированный брус выглядит красиво без всякой отделки. Его только следует снаружи обработать антисептиком. Первый этаж дома разделен щитовой каркасно-щитовой перегородкой на две равные комнаты. Внутри перегородки проложен утеплитель URSA. Утеплитель выполняет также роль шумопоглотителя. Перегородка с обеих сторон обшита хвойной вагонкой. Двускатная крыша покрыта оцинкованным гофрлистом.

Порядок строительства дома

Порядок строительства брусовых домов представлен набором реальных фото на странице как мы строим. Венцы сруба фиксируются специальными деревянными нагелями. Между венцами прокладывают уплотнитель. Сруб, собранный на льно-джутовом полотне, практически не дает усадки. Полы теплые. Они устроены так: черновой пол настлан на лаги и накрыт пергамином. На пергамин положен слой утеплителя URSA 50 мм. Слой утеплителя накрыт еще одним слоем пергамина, на который уже настилается чистовой пол из половой доски. Такой пол получается красивым и теплым.

Доставка материалов на место строительства

На странице проекты домов 6 на 9 представлены другие дома с таким же размером. Строительные материалы доставляются на участок застройки нашим автотранспортом. Дом на фото строится около 12-14 рабочих дней. У нас принята следующая схема оплаты:

  • 10 тыс. рублей, при заключении договора на строительство;
  • 50% стоимости - по доставке материалов;
  • по подписании акта сдачи - окончательные расчеты.

Доставку до Санкт-Петербурга и Москвы и области мы выполняем из Пестова бесплатно!

Мы расскажем вам подробнее или ответим на ваши вопросы Просто оставьте ваши контактные данные и мы свяжемся с вами
Прикрепить файл