ТОЛЬКО ДЛЯ САНКТ- ПЕТЕРУБРГА УСЛУГА ВЫЕЗД МЕНЕДЖЕРА ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА- БЕСПЛАТНО!!!
8-800-250-74-24

Гостевые дома из профилированного бруса с баней

Дом-баня

Проект гостевой бани из бруса— практичное решение для владельцев загородных участков, которые планируют принимать большое количество гостей. Основное преимущество такой постройки заключается в возможности совместить банные процедуры с отдыхом в комфортных условиях. Такой вид жилья экономичен и удобен, поскольку не нужно выходить на мороз после парной. Строение также отлично подходит для временного проживания гостей.

Дома-бани под ключ: быстро и надежно

Специалисты нашей компании разработают для вас проект постройки, удачно совмещающей функции бани и жилого дома. Профилированный, строганный и клееный брус является идеальным материалом для строительства, так как деревянные стены создают внутри атмосферу уюта. При этом дополнительная отделка не требуется. Также древесина благотворно воздействует на организм и обеспечивает естественную вентиляцию.

Нашим клиентам мы предлагаем следующие преимущества:

  • гостевой дом-баня проекты из бруса любой сложности;
  • использование новых технологий строительства;
  • оформление договора и прозрачные условия оплаты;
  • быстрое возведение — 10-20 дней до сдачи объекта.

Проекты гостевых домов-бань из бруса

Гостевые дома-бани из бруса позволяют сэкономить площадь дачного участка, так как не требуется возводить дополнительные постройки. Продуманное расположение помещений внутри позволит оборудовать комфортную зону отдыха с банным комплексом.

На первом этаже обычно обустраивается банный комплекс с просторной парной, рассчитанной на несколько человек. На втором или мансардном располагаются комнаты для отдыха, спальня, санузел, кухня. Вы сами можете выбрать назначение помещений и планировку. Так, по желанию заказчика можно выделить помещения под тренажерный зал, оборудовать кабинет для проведения спа-процедур или бильярдную. Отличной идеей станут небольшой закрытый бассейн или оранжерея с экзотическими растениями.

Строительство гостевых домов-бань из бруса

Современный гостевой дом-баня под ключ из бруса — это выгодный проект, который полностью оправдывает вложенные финансовые средства. Такая постройка будет эксплуатироваться на протяжении долгих лет, не требуя ремонта. Деревянные строения не нуждаются в возведении тяжелого и дорогостоящего фундамента, что сокращает затраты на строительство. Они прекрасно впишутся в окружающую обстановку и будут способствовать единению с природой.

Проект будет учитывать все потребности хозяев и их гостей. Так, гостевые дома-бани из бруса могут иметь видовую террасу, защищенное от осадков и ветра крыльцо или зимний сад. Комнаты наверху отлично подойдут как для спокойного отдыха взрослых, так и для шумных игр детей.

Закажите гостевые дома из профилированного бруса с баней — это оптимальный вариант, поскольку после завершения строительства не требуется длительной усадки.

Мы расскажем вам подробнее или ответим на ваши вопросы Просто оставьте ваши контактные данные и мы свяжемся с вами
Прикрепить файл