ТОЛЬКО ДЛЯ САНКТ- ПЕТЕРУБРГА УСЛУГА ВЫЕЗД МЕНЕДЖЕРА ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА- БЕСПЛАТНО!!!
8-800-250-74-24

Дома из бруса 6 на 6 с мансардой

Уважаемые клиенты, компания «Брус-Бани» из Пестово рада предложить Вам свои услуги по строительству домов из бруса 6 на 6 с мансардой. Данный тип постройки станет идеальным вариантом для Вашего загородного участка. Он не займет много места и оставит свободное пространство для огорода, строительства бани и других дачных сооружений.

Преимущества дома из профилированного бруса не ограничиваются лишь экономией места:

  • При компактных размерах, внутри дом имеет три комнаты;
  • Мансарду можно использовать, как жилую комнату или рабочее место;
  • Вместительная терраса позволяет оборудовать здесь столовую или место для отдыха;
  • Древесный брус и небольшие окна позволяют поддерживать в доме оптимальную температуру - в нем будет комфортно находиться и прохладной весной и в летнюю жару
  • Установка дома занимает всего несколько дней, поскольку все материалы легко собираются на месте, как конструктор.

Строительство дома от Брус-Бани

Компания Брус-Бани специализируется на строительстве "под ключ" объектов из профилированного древесного бруса. Наша фирма поддерживает сотрудничество с клиентами из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В числе наших проектов есть следующие варианты построек с различными характеристиками:

  • Жилые дома.
  • Дачные домики.
  • Бани.

На данной странице сайта www.brus-bani.ru вы можете ознакомиться со стандартными проектами домов из нашего каталога. Они состоят в единой ценовой категории и имеют схожую комплектацию. Вы можете легко выбрать необходимый проект, просмотрев реальные фото готовых домов на нашем сайте. Мы учитываем любые пожелания заказчиков и можем разработать индивидуальный проект с необходимыми модификациями.

Цена на строительство дома из бруса 6 на 6 с мансардой варьируется в зависимости от сложности постройки, количества помещений и других факторов. Закладка фундамента и проведение коммуникаций не входят в стоимость проекта, однако могут быть предоставлены в качестве отдельной услуги.

Чтобы сделать заказ на строительство дома из бруса в компании Брус-Бани, достаточно связаться с нами по телефону, указанному на сайте. Вы также можете заказать обратный звонок, или воспользоваться электронной почтой. Мы ответим на Ваш запрос в кратчайшие сроки и проконсультируем Вас по любым интересующим услугам.

Мы расскажем вам подробнее или ответим на ваши вопросы Просто оставьте ваши контактные данные и мы свяжемся с вами
Прикрепить файл