ТОЛЬКО ДЛЯ САНКТ- ПЕТЕРУБРГА УСЛУГА ВЫЕЗД МЕНЕДЖЕРА ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА- БЕСПЛАТНО!!!
8-800-250-74-24

Баня и дом-баня из двойного бруса

Когда появляется желание возвести добротную, качественную баню, предпочтение отдается древесине, несмотря на огромный выбор самых разных строительных материалов. Если Вы задумываетесь о строительстве собственной парной, то наша компания готова предложить один из лучших вариантов. Баня из двойного бруса, цена которой сравнительно невысокая, станет лучшим решением во всех отношениях.

Прежде всего, она сооружается из экологически чистых, натуральных материалов, которые прошли специальную обработку и прослужат на протяжении долгих лет. Применение этой технологии позволяет избежать процесса конопачения углов, а также стыков строения. Это объясняется тем, что размещенный между брусом утеплитель не позволит сквознякам и влаге проникать внутрь помещения.

Специалисты нашей компании обладают достаточным опытом для того, чтобы возвести качественную баню Вашей мечты.

Баня из двойного бруса: особенности технологии

Данная технология позволяет существенно улучшить тепло- и шумоизоляционные характеристики постройки. Кроме этого, двойной брус (баня под ключ возводится в предельно короткие сроки) делает объект надежным и прочным.

Главный принцип строительства по этой методике предполагает стыковку досок из хвойных пород (как правило, сосна) в шип. Это позволяет получить сооружение с двумя стенами, между которыми имеется свободное пространство, заполняемое тепло- и пароизоляционным материалом. Промежуточный слой не допускает образования конденсата и повышает теплоизоляционные показатели постройки.

Впервые данную технологию начали использовать финские специалисты, и на сегодняшний день баня из двойного бруса пользуется огромной популярностью, поскольку на выходе получается высококачественный объект, возведенный за короткий промежуток времени.

Почему дом, баня из двойного бруса заинтересуют Вас

Заказать строительство бани из двойного бруса следует по многим причинам:

  • быстрота возведения (сроки возведения могут находиться в пределах 1 месяца, но все зависит от особенностей проекта и площади конструкции);
  • нет надобности использовать разнообразные клеевые составы;
  • усадка после монтажа отсутствует;
  • при сооружении не используются уплотнительные межвенцовые элементы, а также штыри;
  • превосходный уровень теплоизоляции;
  • нет необходимости задействовать специализированную габаритную технику;
  • невысокая стоимость.

Все коммуникации можно проложить между возводимыми стенами, благодаря чему безупречный вид постройки не будет испорчен трубами.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Если Вы желаете, чтобы все работы по возведению бани из двойного бруса были произведены грамотно и качественно, обращайтесь в нашу компанию, которая:

  1. Предлагает бани от производителя, поэтому стоимость готовой конструкции будет максимально выгодной.
  2. Предоставляет большой выбор интересных проектов под различные финансовые возможности.
  3. Обладает большим опытом в сфере строительства бань и домов, что позволяет нам соблюдать технологический процесс и возводить даже очень сложные конструкции в короткие сроки.
  4. Предоставит грамотную консультацию, благодаря чему возведенное сооружение будет полностью соответствовать Вашим запросам.

Обращайтесь к нам прямо сейчас, ведь только мы предложим Вам выгодные во всех отношениях условия сотрудничества.

Мы расскажем вам подробнее или ответим на ваши вопросы Просто оставьте ваши контактные данные и мы свяжемся с вами
Прикрепить файл